Rooftop #501- Quadruplo Em Boa Viagem By Carpediem
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Beheiztes Schwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 28 m² große Apartment Rooftop #501- Quadruplo Em Boa Viagem By Carpediem Recife liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: UK Pub befindet sich unter anderem etwa 5 Gehminuten von hier entfernt. Das Apartment bietet Platz für bis zu 4 Gäste.
Dieses Apartment liegt im Stadtteil Boa Viagem von Recife, in 2 km Entfernung von der Kirche Nossa Senhora da Boa Viagem. Der Dona-Lindu-Park ist in circa 10 Autominuten Entfernung vom Apartment Rooftop #501- Quadruplo Em Boa Viagem By Carpediem, während die Bushaltestelle Parada 12 nicht weit entfernt von der Unterkunft ist.
Die Unterkünfte bietet eine Sitzecke und die Küche mit Blick auf die Stadt und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Das Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit Badelaken ausgestattet.
Für Ihren Komfort bietet das Apartment Rooftop #501- Quadruplo Em Boa Viagem By Carpediem eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Der Flughafen Recife ist in 10 Minuten mit dem Auto zu erreichen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Divisa Recife4983 km
- Avenida Boa Viagem950 m
- Flughäfen
- Flughafen Recife4,9 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Beheiztes Schwimmbad
- Garten
- Fitnesscenter
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie heißt der nächstgelegene zum Apartment Rooftop #501- Quadruplo Em Boa Viagem By Carpediem Flughafen?
Der Flughafen Recife und das Apartment Rooftop #501- Quadruplo Em Boa Viagem By Carpediem sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Rooftop #501- Quadruplo Em Boa Viagem By Carpediem?
Die nächste Bushaltestelle 10169 liegt in 600 Meter Entfernung zum Apartment Rooftop #501- Quadruplo Em Boa Viagem By Carpediem. - ❓
Verfügt das Apartment Rooftop #501- Quadruplo Em Boa Viagem By Carpediem über eine Küche?
Ja, das Apartment Rooftop #501- Quadruplo Em Boa Viagem By Carpediem verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Rooftop #501- Quadruplo Em Boa Viagem By Carpediem untergebracht?
Bis zu 4 Gäste können im Apartment Rooftop #501- Quadruplo Em Boa Viagem By Carpediem untergebracht werden. - ❓
Ist das Apartment mit speziellen Einrichtungen auf die Bedürfnisse von Geschäftsreisenden eingestellt?
Das Apartment stellt sicher, dass Geschäftsreisende Zugang zu verschiedenen Einrichtungen haben, darunter ein Arbeitstisch.